Найдите сумму корней уравнения 101+x2 - 10 1-x2=99

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 17:29
    0
    101 х+2-101 х-2=99

    101 х-101 х=2-2=99

    0-0

    Х=0

    Ответ: 0