Столяр и его ученик ремонтировали стулья. Ученик работал 6 дней, ремонтируя по 10 стульев в день, а столяр сделал такую же работу за 4 дня. По скольку стульев в день ремонтировал столяр?

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 12:34
    0
    1) 10*6=60 (с.) - ремонтировал ученик

    2) 60:4=15 (с.) - ремонтировал столяр в 1 день

    Ответ: 15 стульев