Лыжник прошел на лыжах 12 км, что составило третью часть всего пути. Сколько километров осталось пройти?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 20:58
    0
    12*3=36 км - весь путь

    36-12=24

    Ответ: 24 километра.
  2. 10 июня, 21:03
    0
    12*3=36

    36-12=24

    Ответ: 24 км