Между учебниками 2 класса разделить поровну 200 учебников в одном классе 24 учебника а в другой 26 сколько учебников получил каждый класс

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 22:43
    0
    24+26=50

    200:50=4

    24*4=96 учебников первый класс

    26*4=104 учебников второй класс