Вычислите удобным способом 7*99

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 15:32
    0
    7*99 = (90*7) + (9*7) = 630+63=693
  2. 23 декабря, 18:23
    0
    Равно 7*9=63 потом 63+630=693