Площадь поля 729 га. В первый день засеяли 3/9 поля, а остальное во второй день сколько га засеяли во второй день

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:53
    0
    729:9*3 = 81*3 = 243 га - засеяли в первый день

    729 - 243 = 486 га поля засеяли во второй день