25x - 8x + 108 = 618 3y+4y-32=465

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:17
    0
    25 х-8 х=618-108

    17 х=510

    Х = 510:17=30

    3 у+4 у=465+32

    7 у=497

    У = 497:7=71