Х дробь 19 + 1 целая 17 дробь 19 равно 2 целых 4 дробь 19 решить по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 04:31
    0
    Х/19 + 1 17/19 = 2 4/19

    х/19 = 2 4/19-1 17/19

    х/19=1 23/19 - 1 17/19

    х/19=6/19

    х=6

    Ответ: 6