Решити уравнение 10,82x - 1,82x=3

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 02:02
    0
    10,82x - 1,82x=3

    9 х=3

    х=3/9

    х=1/3
  2. 17 ноября, 03:00
    0
    10,82x - 1,82x=3

    9 х=3

    х=3/9

    х=1/3