Решите уравнение 10,82x-1,82x=3

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 04:50
    0
    Решение:

    10,82x-1,82x=3

    9 х=3

    х=3:9

    х = 1/3

    Ответ: 1/3
  2. 16 марта, 05:24
    0
    10,82 х-1,82 х=3

    9 х=3

    х=3/9

    х=1/3

    Ответ: 1/3