Решение уравнения 10.82x-1.82x=3x

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 04:26
    0
    10.82 х-1.82 х=39 х=3 х=3/9 х=1/3
  2. 26 августа, 05:40
    0
    10,82 х-4 х=0

    6.82=0

    х=0

    Странно ... А уравнение правильно написано?