От огорода до соснового бора машина проехала часть пути, равную 116 кг. После этого ей осталось ехать на 27 кг меньше, чем она уже проехала. какое расстоЯние от города до соснового бора?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:58
    0
    1) 116-27=89 (км.) - осталось.

    2) 116+89=205 (км.) - весь путь
  2. 11 сентября, 03:29
    0
    116-27=89 км. осталось ехать

    116+89=205 км.

    ответ расстояние от города 205 км