На пути из города до соснового бора машина проехала 116 км. После этого до соснового бора осталось ехать на 27 км меньше, чем уже проехали. Какое расстояние от города до соснового бора

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:33
    0
    1) 116-27=89 (км) - осталось ехать до соснового бора;

    2) 116+89=205 (км)

    Ответ: расстояние от города до соснового бора 205 км.