От города до основного бора машина проехала часть путь, равную 116 км. После этого ей осталось ехать на 27 км меньше, чем она уже проехала, Какое расстояние от города до соснового бора?

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 18:40
    0
    1) 116-27=89 (км.) - осталось.

    2) 116+89=205 (км.) - весь путь

    Ответ: 205 километров
  2. 26 ноября, 18:45
    0
    1) 116-27=89 (км)

    2) 116+89=205 (км)

    Ответ: 205 км