2*2x=4 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 09:28
    0
    2*2x=4

    4x=4

    x=4:4

    x=1

    Ответ: 1
  2. 3 февраля, 10:10
    0
    2·2 х=4

    4 х=4

    х=4:4

    х=1

    Проверка:

    2·2·1=4

    4=4