От нити длиной 1 дм 7 см отрезать кусок 9 см какая длина оставшейся нити

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 12:04
    0
    1 дм 7 см = 17 см

    17-9=8 (см)
  2. 9 сентября, 14:35
    0
    17-9=8 см осталось нити