2/3 - (2/9+x) = 1/3 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:30
    0
    2/3 - (2/9 + x) = 1/3; 2/3 - 2/9 - x = 1/3; 4/9 - x = 1/3; - x = 1/3 - 4/9; - x = - 1/9; x = 1/9