В магазине 3 дня 1240 кг сахара. В первый день продали 97 кг сахара, во второй - в 4 раза болше, чем первый. сколько килограммов сахара продали в третий день?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:34
    0
    97*4=388 кг во 2 день

    97+388=485 кг за 1 и 2 дни

    1240-485=755 за 3 день