Упростите выражение 14x-x-4=9x или 13x-4

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 10:22
    0
    14x-x-4=9x

    14x-x-4-9x=0

    14x-x-9x=4

    14x-10x=4

    4x=4

    X=1
  2. 7 января, 10:57
    0
    13 х-4=9 х

    9 х=9 х

    х=9:9

    х=1