Задача Петя съел на обед 100 г сосисок 150 г картофеля 300 г арбуза 120 г торога а Миша 100 г рыбы 150 г етчины 200 г яблое 150 г макоронокто из них получил больше ккал?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:18
    0
    П. 100+150+300+120=670 г

    М. 100+150+200+150=600 г

    Петя получил больше калорий
  2. 14 июля, 14:23
    0
    1) 100+150+300+120=670 г - съел Петя

    2) 100+150+200+150=600 г - съел Миша

    670>600

    Ответ: Петя получил больше калорий чем Миша