С двух станций на встречу друг другу вышли два электропоезда первый шёл со скоросттютчев 60 км ч а второй со скоростью 70 км ч встретились через 5 часов какое рассточнее между станциями?

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 19:56
    0
    1) 60*5=300 (км) проехал первый элекропоезд

    2) 70*5=350 (км) проехал второй

    3) 300+350=650 (км) расстояние между станциями