С первого участка собрали 250 кг овощей, этов 2 раза меньше, чем со второго. С третьего участка собрали овощей столько, сколько с первого и второго участков вместе. Сколько килограммов овощей собрали с третьего участка?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:36
    0
    2 участок - 250 * 2 = 500

    3 участок - 250 + 500 = 750 (ответ на 2 вопрос)

    всего - 250 + 500 + 750 = 1500 (ответ на 1 вопрос)