Задача С первого участка собрали 250 кг овощей, это в 2 раза меньше чем со второго. С третьего участка собрали овощей столько, столько с первого и второго участков вместе. Сколько кг овощей собрали с третьего участка?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:45
    0
    1) 250 · 2 = 500 (кг) - собрали со второго участка.

    2) 500 + 250 = 750 (кг) - собрали с третьего участка.

    Ответ: 750 кг.