Из одного участка собрали 250 кг овощей, это в 2 раза меньше, чем со второго. Из третьего участка собрали овощей столько, сколько из первого и второго участка вместе. Сколько кг овощей собрали из третьего участка?

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:53
    0
    1) 250*2=500 (кг) овощей собрали со 2 участка 2) 500+250=750 (кг) овощей собрали с 3 участка Ответ: Из третьего участка собрали 750 (кг) овощей