2 бригады отремонтировали 810 м дороги. по сколько метров дороги отремонтировала каждая бригада если в 1 было 4 работника а во второй 5

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:07
    0
    40+50=90 (м) - за 1 час, работая вместе

    810:90=9 (час) - работала каждая бригада

    40*9=360 (м) - сделала 1-ая

    50*9=450 (м) - 2-ая

    Ответ. 360 м; 450 м