1,2x^5+0,6x^4=0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:39
    0
    0,6 х^4 (2 х+1) = 0

    1) 0,6 х^4=0

    х=0

    2) 2 х+1=0

    2 х=-1

    х=-1/2