Сколько стоит батон колбасы если его пятая часть стоит 32 руб.

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 16:16
    0
    32*5=160 рублей

    Ответ: 160 рублей
  2. 9 августа, 20:03
    0
    Полная стоимость = 32*5 = 160 руб.

    Ответ: 160 руб