Ваня купил 2 батона хлеба полкило колбасы и полтора килограмма картошки Один батон хлеба стоит 23 руб. 1 кг колбасы 360 руб 1 кг картошки 40 руб. какую сдачу получит ваня 500 руб Запишите решение и ответ

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 13:30
    +1
    1) 23*2=46 руб 2 батона хлеба

    2) 46+360+40=446 руб потратил

    3) 500-446=54 рубля сдача