Ваня купил 2 батона хлеба, полкило (0,5 кг) колбасы и полтора (1,5) кг картошки. 1 батон стоит 23 р, 1 кг колбасы 360 р, а 1 кг картошки 40 р. какую сдачу получит Вано с 500 р?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 12:52
    0
    1) 500 - (66+180+60) = 500-306=194 р
  2. 12 апреля, 13:18
    0
    360+40+23=423

    500-423=76