Решите уравнение:

38 х + 15 = 91

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 08:29
    0
    38 х=91-15 38 х=76 38 х=76:38 38 х=2
  2. 25 июля, 09:01
    0
    38 х = 91 - 15

    38 х = 76

    х = 76/38

    х = 2