1) Найдите частное от деления наибольшего шестизначного числа на наибольшее трёхзначное. (написать решение) 1) 11 2) 101 3) 1001 4) другой ответ

2) Найдите разность двух чисел, если известно, что одно из н их в 14 раз больше другого, а их сумма равна 495.

1) 429 2) 419 3) 66 4) другой ответ

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:12
    0
    Наибольшее шестизначное

    999999

    наибольшее трехзначное

    999

    999999:999=1001

    Ответ: ответ под номером 3 является верным

    первое число Х

    второе число 14 Х

    всего 495

    Х+14 Х=495

    15 Х=495

    Х=33 первое число

    14*33=462 второе число

    462-33=429 разность двух искомых чисел