Упростите выражение 9.7 a - 7. 9 a

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 22:44
    0
    9,7 а-7,9 а=1,8 а

    ...
  2. 8 февраля, 23:39
    0
    9.7a-7.9a=a (9.7-7.9) = 1.8a