Помогите решить подробно

28 дм/4=

1 м8 дм/2=

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 19:07
    0
    1) 28:4=7 (дм) = 70 см

    2) 1 м=10 дм

    10+8=18 дм

    18:2=9 (дм) = 90 см