Укажите два числа таких что одно число больше другого на 10, а их произведение равно 144

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 11:06
    0
    Это 8 и18

    18*8=144

    18-10=8
  2. 10 мая, 13:06
    0
    Так понятно же и легко 8 и 18

    18 больше нат10

    а произведение равно 144

    18*8=144