1). Раскройте скобки и найдите значение выражения: 22,6 + (6,8 - 30,1) - (6,8 + 1,9).

2). Упростите выражение: 5⋅ 21 - 1,4 х  - 4 ⋅ 36 - 4,5 х  79

3). Решите уравнение: 0,6 (х + 7) = 0,5 (х - 3) + 6,8.

4). Купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра. За всю покупку заплатили 328 рублей. Известно, что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 30 рублей. Сколько стоит 1 кг сыра?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:22
    0
    22,6 + (6,8 - 30,1) - (6,8 + 1,9) = 22,6 + 30,1 - 1,9 + 6,8 = 52,6 - 8,7 = 43,9