Упростите выражение

-3 (c-5) + 6 (c+3) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:44
    0
    -3 (c-5) + 6 (c+3) = - 3 ((c-5) - 2 (c+3)) = - 3 (c-5-2c-6) = - 3 (-c-11) = 3c+33