запишите выражение и найдите их значение. разность чисел 176497 и 9750 уменьшите в 7 раз. на сколько частное чисел 41118 и 6 меньше числа 13209?

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:19
    0
    176497-9750=166747:7=23821 41118:6=6853 13209-6853 6356 или так (176497-9750) : 7=23821 13209 - (41118:6) = 6356