Решите 1-x/8=3/8 плииз

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:20
    0
    1-х/8=3/8 все это умножаем на 8

    получается

    8-х=3

    -х=3-8

    -х=-5

    х=5

    ответ. 5

    наверно так)