Уравнение 50xY-72=78

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:37
    0
    50*у-72=78

    50*у=78+72

    50*у=150

    у=150:50

    у=3

    50*3-72=78

    78=78

    Ответ: у=3