Прямоугольный участак земли имеет длину 85 м и ширину 47 м найдити пириметр этого участка

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:08
    0
    85*2=170

    47*2=94

    170+94=264
  2. 25 апреля, 16:59
    0
    (85+47) * 2=264 см ответ