Решите уравнение:

75 - (х-18) : 4=64

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:20
    0
    (х - 18) : 4 = 75 - 64

    (х - 18) : 4 = 11

    (х - 18) = 11 * 4

    (х - 18) = 44

    х = 44 + 18

    х = 62
  2. 25 июля, 00:07
    -1
    75-х+18:4=64;

    х=64-75-18;

    х=-29.