Помогите! Напишите решение и поеснение! Участок длиной 18 м и шириной 10 м увеличили в длину на 2 м и уменьшили в ширину на 3 м. Как изменилась площадь участка?

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 17:59
    0
    1) 18*10=180 (м в квадрате)

    2) 18+2=20 (м - длина)

    3) 10-3=7 (м - ширина)

    4) 20*7=140 (м в квадрате)

    5) 180-140=40 (м в квадрате)

    Ответ: площадь участка уменьшилась на 40 м в квадрате.
  2. 10 марта, 18:52
    0
    Как и ты после нового года)