Здравствуйте. Помогите решить: Участок длиной 18 м и шириной 10 м увеличили в длину на 2 м и уменьшили в ширину на 3 м. Как изменилась площадь участка?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 20:07
    0
    1) 18+2=20 (м) длина

    2) 10-3=7 (м) ширина

    3) S=7*20

    S=140 см^2
  2. 13 июня, 22:30
    0
    Был 180 метров

    Стал 140