Путешественник в первый день прошел 15 % всего пути, во второй день всего пути. Какой путь был пройден им во второй день, если в первый он прошел 21 км?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:22
    0
    21/15=1,4 км это 1%

    1,4*100=140 км это весь путь

    140-21=119 км он прошёл во 2 день