Какой длины в сантиметрах могут быть стороны прямоугольника площадь которого 18 см Начерти Один из таких прямоугольников провели в нём диагональ

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:48
    0
    S=а*b 18=9*2

    18=3*6

    18 = 18*1

    начерти любой из этих прямоугольников и из угла одной стороны проведи линию в угол другой стороны это будет диагональ