А) Запиши разность чисел 25 и 4. Найди эту разность. б) Запиши сумму чисел 10 и 4. Найди эту сумму.

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 11:19
    0
    А) 25-4=21

    б) 10+4=14

    все
  2. 20 января, 13:20
    0
    А) 25 - 4 = 21

    б) 10 + 4 = 14

    P. S я не очень понял задание)