Реши уравнения: (3891-х) + 25419=27090 и 100001 - (х+44864) = 31587

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 08:10
    0
    (3891-х) + 25419=27090

    3891-х=27090-25419

    3891-х=1671

    х=3891-1671

    х=2220

    100001 - (х+44864) = 31587

    х+44864=100001-31587

    х+44864=68414

    х=68414-44864

    х=23550