Реши и уравнения: (3891-x) + 25419=27090 100001 - (x+44864) = 31587

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 01:30
    0
    1) 3891-Х=27090-25419

    3891-Х=1671

    Х=3891-1671

    Х=2220