Реши уравнения: (3891-х) + 25419=27090, 100001 - (х+44864) = 31587

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:46
    0
    (3891-х) + 25419=27090

    3891-х=27090-25419

    3891-х=1671

    х=3891-1671

    х=2220

    (3891-2220) + 25419=27090

    27090=27090

    100001 - (х+44864) = 31587

    х+44864=100001-31587

    х+44864=68414

    х=68414-44864

    х=23550

    100001 - (23500+44864) = 31587

    31587=31587
  2. 13 августа, 12:04
    0
    3891-х=27090-25419; - х = ... - 3891; - х = ...; х = (-) ...