Решите уравнение:

4y-50=66

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 06:23
    0
    4y=66+50 4y=116 y=116:4 y=29
  2. 7 января, 06:30
    0
    4 у-50=66

    4 у=50+66

    4 у=116

    у=29